Консультации / Урология

Помогите!!!

Здравствуйте доктор!У меня серьёзная проблема которую я сейчас опишу и Вы после этого посоветуете обратится к врачу по месту жительства,но дело в том что у всех врачей своего города я уже был.Все они назначают своё лечение которому я исправно следую,а болезненные симптомы остаются,я уже устал пить антибиотики!Поэтому надежда только на Бога,на Вас да и на самого меня! Суть проблемы я опишу с самого начала как всё произошло.5.09.2013 года после бурного полового акта у меня на крайней плоти появились микротрещинки я этому значения не придал т.к. это бывало и раньше и буквально на следующий день проходило само сабой.В этот раз всё пошло не так,на следующий день эти трещинки увеличились в следствии этого головку открыть стало очень болезненно и практически невозможно.При открытии головки я увидел что на левой её части появились какие то маленькие пузырчатые прыщички которые на следующий день эти прыщички превратились в одну открытую язву,мочеиспукание стало болезненным настолько что делаю я это сидя на унитазе зажав в зубах деревянный брусочек(до сих пор!!!!)В понедельник 09.09.2013 года я обратился в ЦГБ к этому времени начались гнойные выделения с неприятным запахом,уролог выслушал меня,осмотрел,поставил диагноз:Фимоз,Острый гнойный баланопостит.Сказал делать ванночки слаборозовым раствором марганца и направил в КВД для исключения ИППП.Я отправился туда незамедлительно,сдал мазок,кровь на РВ и на следующий день получил диагноз:Трихомонад.Дерматовенеролог назначил мне лечение:препарат Тагера единоразово 2 таблетки,и далее в течении 5 дней препарат Полимик.После чего я сдал контрольный мазок всё оказалось в порядке,но доктор назначил мне на всякий случай препарат Гинекит,я пропил его.В процессе этого лечения гнойные выделения исчезли,но болезненное мочеиспукание осталось такое же,отёк спал,но мокрые язвы на крайней плоти остались,головку открыть было по прежнему невозможно,ещё я обратил внимание на то что вена на половом члене постоянно напряжена.С этими жалобами я вернулся к дерматовенерологу,на что он прописал мне Гинекит ещё раз и крем Триакутан после чего к нему опять на мазок,я так и сделал,пришёл к нему мне опять взяли кровь и мазок.На следующий день я пришёл за ответом,он мне сказал что его миссия выполнена,всё мол в порядке,выписал соответствующие справки и отправил меня к урологу,кстати одновременно со мной в КВД прошла лечение моя сожительница.Писать мне было по прежнему очень больно(процесс мочеиспускания описан выше)и я отправился к урологу где обнаружил что он в отпуске до 14.10.2013.Я попросил у его медсестры как нибудь помочь мне и она отправила меня в другую больницу к другому урологу.Я пришёл к нему всё изложил он бегло осмотрел меня и отправил меня сдать кровь на сахар и общий анализ мочи.Анализы оказались в порядке,он развел руками прощупал мне простату она тоже оказалась в порядке.Сказал что это скорее всего уретрит и назначил лечение:Офлоксин 400-1 таб.2 раза в день,Фуромаг50мг-1таб.3 раза в день всё это 12 дней,также свечи Диклоберл 1 свечу на ночь затем свечи Витапрост 1 свеча на ночь 20 дней и ушёл в отпуск на месяц.Вот так!Сегодня я продолжаю его лечение 6-ой день улучшений практически никаких,лишь после того как я поставлю свечку ночью писаю не так больно.Кстати лет 6-7 назад у меня был простатит мне его вылечили я подумал может Вам это понадобится.Эти язвы по прежнему на месте,мочеиспускание очень болезненное,вена на члене постоянно напряжена,иногда обращаю внимание на болезненные подёргивания в промежности.От язвочек пробовал ещё крем Фузикутан стало ещё хуже и я прекратил.Помогите пожалуйста!!!Я близок к нервному срыву очень больно!!!Если нужно я пришлю фото!!!Заранее благодарю Вас!!!
К вопросу приложено фото
Сдайте ПЦР на гарднереллы, хламидии, микоплазму 2х видов, трихомонады, грибки, на вирусы ЦМВ и ВПГ, на гоноррею. Сдайте соскоб на ЦИТОЛОГИЮ.Когда будут готовы свяжитесь.со мной.