Консультации / Сексология

Угрезения совести и потеря возбуждения

Добрый день. Мне 25 лет, а моей девушке 27 лет. Мы уже 3,5 года вместе и толком полноценного секса у нас не было (она девственница и хотела бы дождаться брака). Но даже когда мы занимаемся "клиторальным сексом" (т.е. терёмся друг о друге), даже и в этих моментах у неё появляются угрезения совести и на этом всё заканчивается. В иной раз мы можем только начать ласки и у неё проходит возбуждение и опять таки здесь всё прекращается. Бывают конечно моменты когда всё проходит благополучно, но это не постоянно. По мимо этого я замечаю что мой сексуальный ритм это через день, в то время как у неё желание появляется один раз в неделю, а то и реже. Может вам нужны некоторые разьяснения из прошлого её жизни. Она с малых лет находится в активной жизни при церкви (но она утверждает что клиторальный секс не считает грехом), в семье вроде не было никаких запретов на эту тему. Хочу уточнить что в начале отношении (примерно 5 месяцев) с возбуждением и сексуальным апетитом проблем у неё не было. Потом она долгое время находилась в депрессии из-за предательства некоторых близких людей и у нас появились проблемы. Депрессия прошла уже более года и вроде появился интерес к сексу, но как только мы начинаем у неё может пропасть желание (возбуждение) или если мы уже в процесе она может остановиться из-за угрезений совести, говорит что чувствует что делает что-то плохое, но повторяюсь что бывают случаи когда всё проходит до конца (для обоих) и даже есть желание на второй, а то и третий раз. Итак: 1. Что нам делать что-бы не терять её возбуждение? 2. Как избавить её от угрезений совести? 3. И что предпринять при таком разном сексуальном ритме (3-4 раза в неделю/1раз в неделю или реже)? Будем вам очень благодарны за любую помощь!
Здравствуйте. Проблемы у девушки, ей их и решать. Вы знаете только то, что она говорит, а работать нужно с тем, что она чувствует и думает. Так что через третьи руки это не решается. И не обязательно ее угрызения пройдут в браке - поскольку истинные ПРИЧИНЫ происходящего так и не ясны. Так что, ЕСЛИ девушка считает, что у нее есть проблемы - ей и надо посещать сексолога. Удачи!