Консультации / Терапия

К какому специалисту обратиться??

Здравствуйте, хотелось бы узнать с чего начать обследование: мне 35 лет, рост 170, вес 70, работа малоподвижная- сутки через двое, занимаюсь фитнессом и восточными танцами, ребёнку 13 лет. На днях стало плохо в торговом центре: закружилась голова, затошнило и земля "ушла из под ног", но сознание не теряла. Сдала кровь на анализ: гемоглобин - 104, эритроциты - 3.72, лейкоциты - 3.7, СОЭ - 32, палочкоядерные - 9, сегментоядерные - 44, эозинофилы - 10, лимфоциты - 31, моноциты - 6, осознаю, что результаты не утешительные, в моем поселке нет возможности обратиться к какому либо специалисту, подскажите, с чего начать
Добрый день. Это ВСД, или вертебро-базилярная недостаточность. Нужен невропатолог.