Консультации / Терапия

Куча симптомов

Доброго времени суток!Последний месяц мучаюсь от целого букета симптомов.В анемнезе хр.гастродуоденит,остеохандроз шейного отдела, пролапс митрального клапана,хр. тонзилит,положительные анализы на ЦМВ и ВЭБ.Темпиратура вечерами от 37-37.3,ощущение озноба(даже при нормальной темпиратуре) кислый вкус во рту после еды,отрыжка,в положении лежа случаются приступы "бултыхания сердца" и кажется что все внутри сотрясается от его биения,дрожь в теле, и вообще постоянное ощущение тревоги,болит правое коленопри движении , под ним же в подколенной ямке увеличены лимфоузлы 3 шт. размером от пшеничного зерна до копеечной монетки,слегка болезнены. Сдала ОАК все в норме только эозинофилы чуть пониженны 0.9 и СОЭ 14,ОАМ-норма,сахар-норма,ТТГ-повышен 5.2.В общем в одно целое связать эти симптомы я не могу и очень переживаю по этому поводу.Подскажите что это может быть и к каким врачам обращаться?
Консультация инфекциониста, для решения вопроса о необходимости лечения по поводу положительных анализов на ЦМВ и ВЭБ. ЭКГ и холтеровское мониторирование ЭКГ, исключить возможные нарушения ритма сердца. Анализ на ВИЧ-инфекцию.