Консультации / Терапия

Скорая помощь

Здравствуйте! Мне 33 года.Вчера с утра началась обычная диарея, поэтому выпила таблетку норфлоксацина (левомицитин, лоперамид не перенешу, только хуже становится после этих препаратов). Диарея не прошла и к вечеру появились не сильные боли в правом подреберье. Сегодня опять диарея, сильная слабость, сухость кожи и боли в правом подреберье так и остались.Аппетита нету совсем плюс сильная боль повсему животу , если съем хоть кусочек хлеба. Что можно сегодня кушать, можно ли йогурты, кефир, чтобы не было хуже? На прием к врачу пойду только завтра, потому что я на работе.
Срочно либо вызов скорой помощи, либо обратиться в приёмное отделение ближайшей больницы, консультация хирурга, инфекциониста и не заниматься самолечением.