Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте! 8 неделя беременности, вчера заметила выделение,вызвала скорую, в приемном отделении врач скачал,что выделения совсем не большие, и можно лежать дома! Только увеличила дозу папаверина, дюфастона и сказала продолжать пить магний в6! Выделения светло коричневые, скудные! Пятнышко за день... Еще у меня эрозия(( Может ли мазня быть из-за эрозии?
Здравствуйте. "Мазня" из-за эрозии возможна. Подтверждается при осмотре в зеркалах