Консультации / Дерматология и косметология

Кожа

Здравствуйте, меня зовут Наталья, 25 лет. В школе у меня началась проблема с кожей лица. Думала подростковый период со временем пройдет. Конечно ухаживала, как могла, но ничего не проходило. По институту на 4 курсе я почти год ходила к косметологу. Сейчас ситуация все та же. У меня очень жирная кожа. Я утром умываюсь пенкой для жирной и проблемной кожи, косметикой (пудра) стараюсь не пользоваться, хотя это трудно. На ночь пенка, лосьон, тетрациклиновый крем на восполения. Помогите!!! Очень хочу хорошо выглядеть!!!
Здравствуйте! Ваше желание вполне логично. Косметических процедур для лечения угревой болезни не всегда бывает достаточно. Необходимо назачить лекарственные препараты, иногд - в том числе для приема внутрь. В идеале - если курс лечения вам пропишет врач дерматолог-косметолог после очной диагностики кожи лица. С уважением, Корнюшко М.В.