Консультации / Гинекология

Месячные во время беременности

Здравствуйте. Мои последние месячные были 02 августа. В течение августа предохранялись, с 29 авг. по 02 сент. - не предохранялись, т.к. был конец цикла. Но месячных в начале сентября не дождалась, тест делала 3 раза: 05 сент, 12 сент. и 16 сент. Два первых были отрицательными и только последний - положительный. Но 01 октября пришли месячные, менее обильные чем обычно. Ощущения как обычно при месячных - слегка тянет низ живота. Есть угроза для беременности? Какие анализы нужно сдать? Имеет смысл пить но-шпу? Мне 32 года, двое детей, перед беременностью вторым ребенком был выкидыш на сроке 4-5 недель
Здравствуйте! Надо срочно сдать анализ крови на ХГЧ, чтобы убедиться в наличии беременности, и обязательно сделать УЗИ. "Месячные" могут быть проявлением угрозы прерывания беременности, а могут быть признаком ее преждевременного окончания.