Консультации / Отоларингология

Ухо,Горло и Нос

Добрый день меня зовут Татьяна моему мальчику 5 лет и я заметила что он спит с открытым ртом что можете посоветовать какими средствами можно его вылечить,ещё не усидчивость и слабенькая память,может быть что это всё от аденоидов как вы думаете и ещё я прочитала что есть прибор Omron C28 небулайзер с помощью которого можно помочь ребёнку,Подскажите пожалуйста как мне поступить.Буду очень благодарна.
Здравствуйте, Татьяна! обязательно обратитесь к отоларингологу, скорее всего речь идет об аденоидных вегетациях. небулайзером данную проблему не решить никак!