Консультации / Пациент и здравоохранение

???

Модератор отклонил мой вопрос, потому, что он якобы дублировался. Это меня удивило. Может я случайно на что не то нажал. Мне за 60 и не так шустро как вы справляюсь с этой машинкой. А Вопрос был такой:Какова цена подарка может быть подарена врачу в благодарность за лечение, чтобы ее не считали взяткой? Завтра идти на прием, вылечили хорошо. Хотел отблагодарить, но чтобы не подставить людей.
Здравствуйте. Дарение работникам медицинских организаций не допускается, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает трех тысяч рублей.