Консультации / Сексология

Эрекция

Здарствуйте Юрий Пертрович.Совсем недавно я задавал вам вопрос о снижении эрекции в общем и отсутствии утреней эрекции из за частой мастурбации вы мне помогли советом за что я вам очень благодарен.Вы сказали что эрекция снизилась из за того что организм просто включил защитную реакцию и чуть по реже мастурбировать и все востановится, я решил действовать более радикальнее вообще отказатся от мастурбации,Итак к чему я веду утреняя эрекция как отсуттвовала так и отсутствует меня это очень пугает не мастурбировал уже 4 дня(понимаю что это слишком мало)сажите пажалуста сколько же надо времени что бы организм "востановился".........я чуствую что у меня уже крыша едет на этой теме,просыпаюсь каждое утро и сам себе говорю-парень тебе всего 18 лет а ты уже испытываеш проблемы с эрекцией,с этим надо что то делать.Помогите советом. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Однажды я спросил знакомого: - Ты водку все еще пьешь?" Он говорил: - Нет, бросил". "- А давно бросил-то?" "- Да, давно, уже часа три, наверно". Так и с Вами. Не гоните лошадей, живите, как живется, не лишайте себя мастурбации совсем и навсегда - чтобы не переживать о том. что все равно не удержитесь. Живите и живите - и все восстановится. Причем, тем скорее, чем меньше будете следить за собой, как из засады. Удачи!