Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Меня постоянно беспокоят беловатые выделение в виде слизи. Сдавала анализы и мазки - все анализы абсолютно в норме, была только эрозия, сделали прижигание, вроде все нормально но выделения все еще беспокоят. Что делать? Может какие-нибудь профилактические свечи? Посоветуйте, пожалуйста. (Кроме выделений больше абсолютно ничего не беспокоит). Мне 23 года, 1 ребенок
Здравствуйте. Это может быть Вашей особенностью (особенность Вашего гормонального фона и флоры влагалища).