Консультации / Стоматология

Болит зуб под временной пломбой

здраствуйте,скажите пожал.я вот лечила зуб самый последний снизудва года назад,мне удалили нервы и сказали что зуб очень сложный и положили временную пломбу,но я после не ездила и сначала он начал ныть ,а теперь боль не выносимая.что мне делать и что это значит?а к врачу я боюсь идти .
Добрый день! Возможно, воспаление за верхушкой корня. К врачу нужно идти обязательно!!!