Консультации / Терапия

Перебои в работе сердца

Здравствуйте!прошу консультации!мне 18 лет,уже дней 5 у меня тахикардия 94 удара,не скажу что сильно беспокоит,но есть не приятное ощущение в груди,бывает еще сильнее приходится пить Корвалол. Чувствую слабость,иногда чувствую небольшое и недолгое немение в безымянном пальце и мезинце левой руки. За 3 месяца много раз проверила сердце ,экг хорошее,на эхокг ничего не нашли. Была у кардиолога она сказала что сердце здоровое. Я в тупике. Страдаю грудным и шейным хондрозом и спондилезом. Сейчас у меня менструации,может это еще как то влияет на сердце. Подскажите пожалуйста,если все в норме,то почему так?спасибо в заранее!
Добрый день. Это не норма, это проявление ВСД. Показаться неврологу, кардиологу для лечения.