Консультации / Неврология

неврология

Уважаемый доктор! Мне 55 летю Несколько лет тому назад почувствовал слабую боль в крестцово-копчиковой области, которую оставил без внимания. Со временем боль усиливалась и чаще давала о себе знать. Сейчас во время ходьбы (а также в сидячем положении) болит правая нога. В результате медицинского обследования установили: "... люмбарный спондилоартроз. Вентральный листез позвонка L4. Дорсальная циркулярная, преймущественно правосторонная грыжа диска L4. Артроз-артрит фасеточных суставов L4-L5. Уважаемый доктор, прощу разъяснить диагноз и проконсуьлтировать меня по поводу лечения. Уважением, Амиран Квернадзе
Амиран, несколько блокад и станет лучше, потом - мануальная терапия.