Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе у ребенка

Добрый вечер! У моего сына (25.10.13 ему исполниться 13 лет) с апреля возникают боли в животе (в районе пупка). Сделали УЗИ. Показало печень в норме, желчный пузырь увеличен (разм 65*18мм),поджелудочная : эхоструктура неоднородная за счет линейных гиперэхогенных включений.Заключение: эхопризнаки умеренных реактивных изменений поджелудочной железы, нельзя исключить ДЖВП. Сделали гастроскопию, показало умеренный гастрит. По крови повышен креатинин 67.00 Назначение было таким: Нэксиум+ Денол-2 недели, затем Тримедат+ Хофитол-2 недели Все выполняли четко, более того он занимается спортом и никогда и раньше не ел ни жареного. ни острого, газировки не пьет. Прошла неделя, по окончании приема лекарств, а боли периодически присутствуют, тошнота. бывает и понос и рвота. Так же у него при перемене погоды (сама заметила) головные боли с тошнотой. Меряю ему давление, оно в последнее время "прыгает". Доктор, что нам делать? Схожу с ума! На 09.10.13 записала сына на повторное УЗИ брюшной полости. Хочу посмотреть есть ли сдвиги. Чем еще можно помочь ребенку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проведите обследование у нефролога: УЗИ почек, анализы мочи, повторите креатинин крови.