Консультации / Наркология

Алкоголь

здравствуйте.у меня такой вопрос.меня доставили сотрудники полиции в наркологию на осведетельствование алкогольного опьянения(я был пешком)алкотестер показал 0.28помили мне там сказали что при первичном обследовании на учёт не ставят.сотрудники полиции меня отпустили даже протокол не составляли(ну естевствено не бесплатно)через пять дней я пошёл проходить комисию на водительскую справку.врач нарколог сказал что нужно пройти обследование .сдать анализы.обследоваться у невролога и терапевта.невролог мне не подписывает категории ВСЕ.говорит что подпишет только В.законно ли это?и почему меня поставили на учёт.сначала же сами говорили что нужно три раза попасть тогда и поставят.а у меня первично.заранее спасибо
Здравствуйте! Конечно, это не законно. Обращайтесь в вышестоящие организации, если не поможет, то прокуратура.