Консультации / Лекарственные препараты

Глицерин срок хранения

А сколько хранится глицерин для приема внутрь сделанный по рецепту в аптеке? Нам сказали,что 10 дней срок хранения, так ли это? Нам его прописал невролог для снижения внутричерепного давления для дочери 2 месяца.
Здравствуйте! Превышать срок хранения препарата категорически не рекомендуется. Не более 10 дней, как сказали Вам в аптеке. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся