Консультации / Стоматология

Прорезывание зубок

Здравствуйте. У моей дочки в 4,5 - 5 месяцев прорезались 2 нижних резца. Сейчас ей уже 9 месяцев и практически прорезались (хорошо видны, а один из них уже цепляется) еще два нижних резца. Нормально ли это. Читала, что после 2 нижних должны выйти 2 верхних резца, а у нас верхние совсем как-то не хотят прорезываться.
Здравствуйте! зубы могут прорезаться в разной последовательности.в книгах описаны стандарты,но ведь мы индивидуальны