Консультации / Терапия

Конраснение лица

Добрый день! Краснеет лицо,шея когда начинаю с кем нибудь разговаривать,когда в в помещении : для меня душно,другим нет,после улицы :когда ветерок,мороз или солнце,после того как попью чай,а после вина и говорить нечего.Лицо пылает как аосле бани,горит из нутри,становится ярко красного цвета.Очень мешает общаться,тем более я на руководящей делжности,хоть с работы увольняйся!Мне 49 лет. Пож-та ,подскажите что нужно сделать.Все люди как люди,а я хожу с красной физиономией. С уважением Татьяна.
Если эта проблема возникла только сейчас, вероятней всего это климакс, обратитесь к гинекологу-эндокринологу.
Добрый день!Спасибо что ответили.Проблема существует давно,прогрессирует. Спасибо заранее.