Консультации / Гинекология

Странная реакция на Линдинет 20

Здравствуйте! Очень надеюсь на ваш ответ. Последние КД были с 08.09 по 15.09. С третьего дня пью Линдинет 20, посоветовала знакомая гинеколог, так как так небольшое содержание гормонов. В августе пила Ярину, но КД из-за нее шли 2 недели, поэтому я не стала ее больше пить. Примерно на 10 таблетке Линдинет20 у меня начались мажущие выделения, очень набухли молочные железы, почитала, пишут, что это может быть причиной того, что организм привыкает к таблеткам. Но с 27.10 у меня начались сильные режущие периодические боли внизу живота, слабость и головокружение, и выделения стали гуще, а потом два раза были выделения, похожие на кусочки плоти (т.е. светлые, почти без крови, примерно 7-8 мм размера), и выделения стали алыми. Что это могло быть?сегодня 30.10, а боли практически нет, кровь так и идет, не сильно, но бурого цвета. Температура сегодня 37. К врачу пойду только 02.10, а сейчас просто хочу прочитать, что это не признаки выкидыша. Заранее спасибо! Наталья.
Добрый день. До визита к врачу вы можете сдать кровь на б-ХГЧ, это поможет в постановке диагноза. Но если у вас повторится резкая боль в животе, появится кровотечение или слабость, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!