Консультации / Гинекология

кровотечение

Здравствуйте! мне 22 года.У меня были месячные с 9 по 14 февраля (как обычно), но прошло 2 недели и они снова начались, только очень обильные и какими-то хлопьями. за неделю перед этим были боли внизу живота (как схватки) и было больно писать. противозачаточные никакие не принимаю и 2 года назад рожала. что бы это могло быть?
Ситуация требует уточнения. Сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте кровь на бетаХГ и обязательно обратитесь к гинекологу. Необходимо исключить внематочную беременность. Сдайте мазки для исключения инфекций.