Консультации / Сексология

Не растет половой член

Здравствуйте. Мне скоро 16 лет. У меня член примерно 7 см в обычном состоянии. Мой рост 192 см. Я стесняюсь ходить в бассейн с классом. Я стесняюсь сказать о своей проблеме родителям. Это нормально что он маленький? Когда начнет примерно расти?(И да можно ли мастурбировать?)
Здравствуйте. В обычном состоянии член не измеряют. Пришлите размер в состоянии эрекции, а также, каков Ваш вес, чем болели и болеете - обсудим. И да, мастурбировать можно (даже без разрешения). Жду письма.