Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа

Здравствуйте! Меня зовут Дарья! мне 23 года! я беременная - на 28 недели! пришло время сдавать повторные анализы и уходить в декрет. Сдала мазок, а там не понятные результаты по сравнению с первым анализом! посмотрела в интернете облегчения не нашла , а наоборот! Пожалуйста расшифруйте результат анализа - УРЕТРА: Лейкоциты 2-3; Эпител.кл. (то ли ДОЛО) то ли до 10 (слитно написано); Палочки 111 или LLL. ШЕЙКА : Лейкоциты 3-4; Эпител.кл. (то ли ДОЛО) то ли до 10 (слитно написано); Палочки 111 или LLL. ВЛАГАЛ.: Лейкоциты 4-6; Эпител.кл. . (то ли ДОЛО) то ли до 10 (слитно написано); Палочки 111 или LLL. Что означают эти результаты?
Здравствуйте! Судя по описанию, все в норме. Рекомендую уточнить у лечащего врача, все ли Вы правильно прочитали.