Консультации / Терапия

Что это может быть икакие здать анализы для уточнения диагноза

маме 49 лет. последнее время непрерывно болеет вирусными болезнями. иммунитет очень слабый. 2месяца назад обострился гастрит. очень долго не могли снять обострение. сразу через 2 дня после гастрита началась ангина. лечились 2 недели(10 дней цефтриаксон), пришлось вскрывать нарыв. через 3 дня после ангины заболела ОРВИ, воспаление легких. Назначили аугментин инъекции, так как уже цефалоспорины только кололи. 5дней делаем уколы и сегодня температура повысилась 37,8, хотя перед этим небыло температуры вообще. 6 месяцев назад ЛОР поставила диагноз стрептококоноситель. очень часто у нее появляются нарывы на слизистых, половых губах. которые сами не прорывают- нада выдавливать.вытекает жидкий зловонный гной и очень много. куда нам обратится ?
кровь на ВИЧ-инфекцию, консультация гинеколога по поводу бартолинита.