Консультации / Педиатрия

Замени лекарств

Здравствуйте, Евгений Леонидович. Моей 7-ми месячной дочке поставили диагноз - ангина. Кашля нету, насморка - тоже, но горло - красное и есть "гнойнички". С вторника по четверг была температура, доходило даже до 39, 6. Сбивала "Нурофеном", и иногда ставила свечи "эффаралган"(80 мг). Последний раз высокая темпер. была в четверг, в 5 утра, и с 7 утра - 36,1, такая же и по сей день. Вчера, в пятницу, сдали кровь на общ. анал., свё в норме, только гемоглобин низковат. Врач приписала антибиотик "Оспамокс 125"(приписали по 1 ч.л. 2 р/день), но его не было, и взяли "Грамокс - Д ,125"(написано принимать но 2 ч.л. 3р/день). Как мне давать ребёнку "Грамокс - Д, 125"? Так как написала врач, или как говорится в инструкции? Сколько дней, и вообще надо ли????????
Здравствуйте. к сожалению, форум не является порталом по оказанию неотложной помощи, в связи с чем нет возможности ответить на Ваш вопрос сразу же. обращайтесь по поводу длительно беспокоящих , "наболевших" проблем.