Консультации / Терапия

Подскажите к какому врачу надо обратиться

Здравствуйте! Подскажите к какому врачу обратиться. Сыну 20 лет. За 4-5 месяцев похудел на 14 кг. Сдал анализы, все в норме, только очень высокий гемоглобин -166. Сделал гастроскопию, УЗИ Щитовидной железы, гормоны тоже в норме, УЗИ почек без патологии, кровь на Гепатит, ВИЧ, на всех паразитов-результаты отрицательные. УЗИ ГБЗ - изгиб желчного пузыря, внутри печеночные протоки расширены, поджелудочная в норме . Заключение - ДЖВП, признаки гепатита. Врач сказал, что все в норме. Гормональная перестройка возможно. Скажите пожалуйста, может нужно еще сдать какие-нибудь анализы. Меня беспокоит, что сын быстро утомляется и если даже спит 8-10 часов, чувствует, что не выспался. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Снижению веса может способствовать и переутомление и недосып и авитоминоз. Обратитесь к иммунологу на прием.