Консультации / Стоматология

Дефолт зубов

Здравствуйте, у меня огромная проблема с зубами. Отец "передал по наследству" мне свои зубы, практически все зубы в пломбах,при чем от зуба лишь стенки остались, за последние три месяца уже три пломбы выпали и чувствуется, что зубы крошиться начинают. Подскажите пожалуйста, можно ли нарастить задние (жевательные) зубы. Имплантанты ставить нет возможности, а надевать металл - все-таки хочется естественность.
При дефекте зуба более 50% рекомендуется изготовить коронки. Наращивание малоэфективно.