Консультации / Маммология

Проблема с праой грудью

Мне 20 лет и у меня на правой груди всё время западает сосок внутрь, приходится его всё время вытаскивать, а на левой груди всё нормально.Грудь первого размера.Это уже достаточно давно, но стала обращать на это внимание лет с 14.Я себя очень не комфортно чувствую с этим деффектом ,стесняюсь всё время этого.Подскажите пожалуйста, что делать и как можно от этого деффекта избавиться???
Здравствуйте Была ли у ВАс травма? Такие ситуации встречаются. Желательно проконсультироватся и постаратся освобождать сосок С уважением, Ч.Н.