Консультации / Гинекология

Миома матки

Добрый день.У меня миома матки 10 недель.две недели назад началось кровотечение.Узи показало множество полипов.Меня положили в больницу .Сделали раздельноедиагностическое выскабливание.Через сутки выписали.В выписке написано метроррагия и анемия легкой степени.В больнице всего раз кололи гентомицин,хотя в выписке написано что мне внутремышечно кололи викасол и окситоцин.Вот уже третий день я дома но чувствую себя плохо.Низ живота болит и давит из нутри.А кровянистые выделения так и не проходят.Скажите пожалуйста нормально ли это после выскабливания?Спасибо.
Добрый день. Вы не указали возраст, а это важно в данной ситуации. Обратитесь к гинекологу повторно, вам необходимо соответствующее лечение. По результату гистологического заключения врач определит метод лечения. При таких размерах опухоли показано оперативное лечение.