Консультации / Гинекология

Белый налет и выделения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. после дефлорации на следующий день вечером я увидела белый налёт у входа во влагалище (на творог похож) Тампоном его сняла. Лёгкий зуд и покраснение половых губ. Выделения прозрачно белые. прозрачные практически. Как вода. На 5 день пошла к гинекологу,т.к. думала что у меня молочница (но это не проходило), взяли мазок и сразу сказали что инфекция какая-то, потому что много выделений было, но оказалось что всё нормально. Мне предложили платно обследоваться на впч, уреоплазму и хламидии. Зуд не беспокоит, покраснения проде бы нет, но выделения остались, больше прозрачными стали. У меня простуда, если это как-то влияет, секс был после месячных. Скажите пожалуйста стоит волноваться и на что это больше всего похоже? (мне 20 лет)
Добрый день. Прислушайтесь к рекомендациям врача. Своевременное выявление половых инфекции и адекватное лечение вместе с половым партнером позволят вам избежать серьезных осложнений.
Консультация врача гинеколога на тему «Белый налет и выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 сентября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.