Консультации / Гинекология

Белый налет и выделения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. после дефлорации на следующий день вечером я увидела белый налёт у входа во влагалище (на творог похож) Тампоном его сняла. Лёгкий зуд и покраснение половых губ. Выделения прозрачно белые. прозрачные практически. Как вода. На 5 день пошла к гинекологу,т.к. думала что у меня молочница (но это не проходило), взяли мазок и сразу сказали что инфекция какая-то, потому что много выделений было, но оказалось что всё нормально. Мне предложили платно обследоваться на впч, уреоплазму и хламидии. Зуд не беспокоит, покраснения проде бы нет, но выделения остались, больше прозрачными стали. У меня простуда, если это как-то влияет, секс был после месячных. Скажите пожалуйста стоит волноваться и на что это больше всего похоже? (мне 20 лет)
Добрый день. Прислушайтесь к рекомендациям врача. Своевременное выявление половых инфекции и адекватное лечение вместе с половым партнером позволят вам избежать серьезных осложнений.