Консультации / Отоларингология

Насморк,кашель

добрый день.моей дочери 2 года,месяц болеет,сначало простуда,потом ларенготрахеит,ангина,бронхит,все по очередно,сейчас остались сопли и кашель.лечились дважды антибиотиками,носик промываем,капали сначало проталгол,потом виброцил, изофру сопли проходят через какое то время сново появляются.подскажите от чего так долго может быть насморк,чем лечить?
Здравствуйте! думаю что будет правильно, если Вы обследуете ребенка - проведете исследование флоры в носоглотки (мазки из носа и зева или носоглотки) на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам и после этого полноценно пролечите