Консультации / Гинекология

Помогите...

У меня 6 месяцев назад обнаружили уреаплазмоз. Прошла курс лечения, но через 2 месяца, после сдачи анализа обнаружили сново. Опять прошла курс лечения, но повторно анализы не сдавала. В настоящее время нахожусь в положении, срок 4 недели. Вопрос: можно ли сделать прерывание беременности при данном диагнозе? какие последствия могут быть, если прервать беременность не лечя уреаплазмоз? Заранее спасибо!
Да, аборт сделать Вы сможете. Возможные последствия - распространение инфекции на матку и придатки, воспалительный процесс.