Консультации / Гинекология

Девственность

Добрый день. Мне 18 лет. Недавно я пробовала лишиться с парнем девственности. Но у него не получилось зайти в меня даже немного , мне было дико больно. Даже когда он засовывает в меня палец, это вызывает сильную боль. Он меня расслаблял ,делал куни , но это всерано не помогло . Теперь мне очень страшно и я сильно боюсь снова испытать эту боль. Я была после этого у гинеколога , она осмотрела меня и сказала , что со мной все впорядке. Может ли быть такое, что у меня просто деревянные мышцы ? Может быть , что бы лишение прошло легче мне нужно начать делать интимную гимнастику и развить их? Мы расстались с молодым человеком и я очень не хочу что бы в следующих отношениях это стало проблемой, помогите пожалуйста.
При отсутствии гинекологической патологии рекомендую консультацию сексопатолога.