Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у ребенка 4,5 лет постоянно насморк, слышала, что есть такие "бабочки" на нос ,которые прогревают, похожий на эффект УФО, продаются ли они в аптеках???
Здравствуйте! про эффект УФО ничего не слышал... вы не путаете с наклейками для носа, обладающими ингаляционным эффектом?