Консультации / Лекарственные препараты

Полоскание

Здравствуйте мы с ребенком были у Лора он назначил нам полоскание горла. Малавитом в инструкции написано на стакан воды две чайные ложки . Мы прополаскали а в интернете просчитали что нужно 5 капель на стакан воды . Скажите пожалуйста это очень вредно . Я очень переживаю теперь . Спасибо
Здравствуйте! Необходимо придерживаться рекомендаций, указанных в инструкции,а не в интернете. Если Вы делали все, как указано в инструкции, можете не волноваться. С уважением, Бутузова Олеся