Консультации / Терапия

Жуткий запах ног

Здравствуйте. Месяца 2-3 назад ужасный запах ног начал доноситься из обуви когда находишься в помещении...запах имеет достаточно кислый оттенок. Думал что грибок,но нет,его нету... Кора дуба,паста теймурова,многочисленные присыпки,дезодоранты и т.д. Не помогают... Ноги моются 2 раза в день,носки меняются ежедневно,обувь качественная(за всем слежу)но проблема не исчезает... Где-то прочитал что если ничего не помогает то это проблемы с организмом,в свои 23 имею хронический гастрит,простатит,цистит а также проблемы с кожей лица... К кому мне обращаться за помощью,гастроэнтерологу ,урологу или дерматологу???? Заранее благодарен.
Добрый день. Повторно исключить грибок, если окажется , что грибковой инфекции нет - то только ботулинотерапия.