Консультации / Гинекология

Нарушение и горманы

Проблема вот в чем. У меня начали расти волосы на лице, вот уже полгода. Я думаю, что есть какая-то связь с гормонами, а также месячным циклом. Месячные после выкидыша (почти год назад) стали идти по 3 дня, но обильно только в первый день, а потом мазками, но вовремя, т.е. с нормальным постоянным циклом. Я напугана и не знаю, что делать. Явно, что упал уровеньженских гормонов, как его повысить? Мне 23, осенью будет 24. Ничего не принимаю. С ув. Галина.
Уважаемая Галина! Проводилось ли Вам какое-либо обследование? Гормоны крови, УЗИ органов малого таза? Причина выкидыша, на каком сроке?