Консультации / Отоларингология

О возможном действии препарата Отипакс

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Внучке 3,5 года, врач после осмотра назначил Отипакс. После применения препарата у ребенка что-то стало со слухом, все время просит говорить погромче или спрашивает почему мы тихо говорим. Все это нас очень беспокоит! Это нормально? Что нам делать? Спасибо
Здравствуйте! не могу ничего сказать без осмотра, покажитесь ЛОРу!