Консультации / Терапия

Онемение кожи

Здравствуйте,моему мужу 41 год,у него где-то 3 месяца назад появилось онемение сначала пальцев рук,затем стала неметь кожа живота и спины,ощущение стянутости,сейчас переходит это ощущение на ногу,болей нет.Обращались к неврологу,сдал кровь:гемоглобин 160,лейкоциты 11,делали рентген:снижение высоты межпозвонковых дисков т7-т8,т8-т9,заострение передних краёв тел т8-т10,грудной остеохондроз т7-т8,т8-т9,т9-т10.Назначили лечение:пентоксифилин,вольтарен в/м №5,комболипен в/м №10 кетопрофен,нейромультивит,затем:аменотекс №5 в/м,флостерон №1 и растирания.Лечились в течение 1,5 месяца,изменений 0,другой врач-невролог сказал что ничего своего не находит и отправил к урологу,сказал,что такое чувство может быть от водного дисбаланса.Сходили к урологу,сдал мочу ket 21 nit-ед,узи показало микролитиаз слева,было назначено лечение:дротаверин по 2 таб.-3 раза в день 5 дней,платефилин в/м 2 раза в день по 1 мл,фитолизин по 1 ч.л.3 раза в день,затем цистон 2 капсулы-2 раза в день 1 мес.,но сдвигов пока нет,прошло месяц.Скажите может такое быть от почек или нам всё-таки идти к какому-то другому доктору и искать другую причину,может мы теряем время?
Добрый день. Описанная Вами проблема явно неврологического характера, и находится вне пределов моей компетенции.