Консультации / Неврология

ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

Скажите пожалуйста ,как решить проблемы с речью возникшие после 10 головных болей(часть врачей говорят-внутричерепное,часть-мигрень)Путаю слова в предложении местами и слоги в слове, могу смотреть к примеру на ложку и вспоминать как произнести название этого предмета-в голове крутиться ,а сказать не могу.Также трудно сосредотачиваться и планировать,фиксировать куда что положила и распределлять приоритеты в делах на день-все это катастрофически снижает работоспособность и продуктивность в работе.Головные боли в роду у всех женщин.У меня появились в 19 после чмт и усилились в 26 после 2х родов.Сейчас мне 36 от головных болей помогает только "Имет",периодически прокалываю"Магнезию " и "Пирацетам."ЯМР ничего не показало,рентген показал внутричерепное давление.Большое спасибо!!!
Ешьте больше шоколада, Лецитин по 3 стол ложки в день, омегу-3. И фенотропил 1 мес. А вообще = это в сущ части психогенное, почитайте у меня на сайте.
Уважаемый николай владиславович,несколько лет мне назад вы ответили на мой вопрос по поводу снижения трудоспособности и продуктивности в работе-я последовала вашему совету и как-будто "заново на свет родилась"-низкий вам поклон и огромная благодарность!!!Я живу на донбассе и сейчас после активных боевых действий в нашем районе ваша бескорыстная помощь 5- летней давности повторно спасла мою жизнь и мою социальную адаптацию-моя молитва за вас!!!
Консультация врача невролога на тему «ГОЛОВНЫЕ БОЛИ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 октября 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.