Консультации / Неврология

Ребенок разговаривает во сне, кричит , плачет, вскаивает

Добрый день. Девочке 4,5 л. Днем обычный нормальный неконфликтный ребенок. Атмосфера в семье спокойная. Разговаривает во сне, кричит, иногда плачет. Вскаивает, посидит сек. 5, не просыпаясь и снова ложится. Разговаривает во сне о происшествиях в садике, вступает в диалог с одногрупниками. Утром не помнит ничего. Просыпается "разбитая". С чем это связано? И как от этого избавить дочку?
Начните с осмотра невролога. См http://nervos.ru/nochnie-strahi-i-koshmari/