Консультации / Гинекология

ХГЧ

Добрый день помогите разобраться. Менструация приходит каждый меся ц 15 числа +- один день, в августе была задержка 10 дне, тест положительный, делала Узи плодного яйцо не обнаружено, сказали прийти через неделю повторить, пришла через неделю то же самое, тест повторила так положительный, потом пошла коричневая мазьня продолжалась это 21 день, затем все прошло, никаких признаков беременности не ощущаю, дисканфорта тоже, 16 сентября сдала анализ на ХГЧ 69 (сдавала в Инвитро оба раза), 23 сентября сдала еще раз 68, опять пришли месячные яркие как должны быть первые 4 дня идут скудно, а сейчас льет как из ведра. Что со мной может быть?
Здравствуйте. Я бы рекомендовал пересдать анализ снова. Ваша беременность могла замереть на маленьком сроке, когда по УЗИ её не видно. Исключить внематочную необходимо.