Консультации / Неврология

Боль

Здраствуйте, меня зовут иван мне 24 года. Моя проблема заключается в следующем: давящие и пульсирущие боли в области висков, давящие боли в облости затылка отдающая в облость шеи. постоянные головокружения, мутнеет в глазах, резкие скочки повышения давления практически каждые 30-60 минут.Рабочее давление110\70 поднимается до140\90 160\100 пульс 120 и так же резко оно падает в приделы нормы. сильная слабость и дрож в теле сухость во рту и . Боли в облости сердца когда колит, когда печет слезятся глаза жгучая боль в пазухах носа следом как залаживает в облости переносицы и становица нечем дышать, и за боли в висках , раздражительность. проходил обследование ЭЭГ- в пределах нормы, ЭКГ- отлично, щитовидная железа- поталогий не выявлено, остеохондрос- варатниковой зоны, анализы отличные, МРТ-норма незночитильно повышиное чрепное довление . Пролечили на дневном стационаре. выписали через неделю все началось заново.Врачи ничего не говорят. Я уже 12 месяца в этом состоянии, сил уже нет подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться.Зарание спасибо!!!!!!!!
Добрый день Иван! У вас вероятнее всего ВСД. Лечение надо проходить у невролога. Проверьте гормоны щитовидной железы. С уважением , доктор Дзампаев А.Т.