Консультации / Терапия

Тянущая боль в пояснице

Здравствуйте.Мне 35 лет,женского пола.Беспокоит тянущая(практически постоянная) боль в пояснице со стороны правого бока.Работа физически тяжелая.Никаких лекарств не принимаю,обследований не проходила.Пожалуйста,посоветуйте,к какому специалисту мне необходимо обратиться и какие УЗИ обследования пройти? Заранее Вам благодарна.
Добрый день. Необходимо обследовать позвоночник (КТ, МРТ) и почки (УЗИ).