Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Здравствуйте, мне три дня назад удалили внизу шестерку воспаленную. Щека была опухшая, вроде опухоль спадает, но побаливает щека еща, десна неочень беспокоит уже, в лунке сгусток покрылся белым цветом. Но болит десна рядом с удаленнным зубом и висок немного. это нормально?
Добрый день! Боли и воспалительный отек после удаления могут деражаться 5-7 дней. В случае ухудшения самочувствия обратитесь к лечащему врачу.