Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция сосков

Добрый день! У меня с рождения втянутые соски - 3-ей степени. Выкормила ребенка из молокоотсоса, пробовала все возможные не хирургические методы - не помогают. При хирургическом вмешательстве, сказали, нужно только отсекать молочные протоки. Чем мне это грозит, кроме того, что я не смогу кормить ребенка больше? Куда бубут деваться выделения из этих протоков и что будет при беременности..и вообще какие последствия негативные это может вызвать для моего здоровья. Мне 29 лет. Хочу решить проблему из-за постоянного зуда, запаха и скопления выделений в области втянутости. заранее благодарна за помощь..
Если рожать и кормить планируете, то операция нецелесообразна по указанной выше причине. Протоки действительно пересекаются