Консультации / Неврология

Заикание

Здравствуйте доктор! Доче 2,5 лет начали посещать садик,первые 2 дня плакала очень сильно,меня не пустили в группу, там все орали малышки,сказали они так адаптируются.На третий день заболели температура 38,9 и заложенность носа, лечились дома. Выздоровили. Хотели снова попробовать в садик ,но .Через неделю начала заикаться, с начала немного, а последние дни сильно. Заикание на первом слове предложения. Начала говорить рано,свободно высказывает свои мысли и пересказывает сказки и стишки. Были у невролога сегодня,он сказал,что стресс и что мы по аппгару 3\8 баллов родились. Назначил лечение фенибут 1\4 2 раза , пантогам 1\4 3 раза, магний В6 3 раза вдень месяц пить. Как вы думаете на счет назначения ? Что лучше сделать? Большая дозировка?
Заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны.