Консультации / Лекарственные препараты

Дискомфорт в горле

Здравствуйте.10ый день принимаю "Стеллу" (диагноз экстрагенит эндометриоз).После начала приема начались сопли,кашель.Горло не болело.Все время першило и был постоянный кашель.Само горло красное (в красных сосудиках),а маленький язычок в центре белый и вокруг тоже красные сосудики.Третий день в горле что то мешает.Сначала это ощущение было только после еды,будто часть забрасывало обратно.А сейчас чувство "чего-то" в горле постоянное.Усиливается когда лежу или наклоняюсь.Кашляю я уже меньше,соплей нет,но чувство в горле все еще есть.Сначала я думала,что это простуда.Хотела бы спросить может ли так проявляться аллергия на "Стеллу"?Пить мне ее еще 20 дней.И прекращать прием не хотелось бы,так как взамен придется пить гормональные препараты.
Здравствуйте! К сожалению, данного препарат нет в справочнике Видаль, поэтому я не могу проконсультировать вас по этому вопросу. Настоятельно советую поскорее проконсультироваться с лечащим врачом, дабы он мог скорректировать лечение при необходимости. С уважением, Бутузова Олеся