Консультации / Хирургия

Белая линия живота

Здравствуете у моего сына обнаружили грыжу белой линии живота и сказали что надо оперировать в 6 масяцов,а до этого выкладивать на живот,скажите пожалуйста есть ли надобность операции в таком возрасте,или можно подождать,и какие будут последствия после наркоза.Могу выслать фотки.Зарание спасибо
Обычно грыжи белой линии живота не требуют оперативного лечения в раннем возрасте, так как вероятность появления осложнений (ущемления содержимого - жировой ткани) достаточно низка. Мы обычно берем детей на операцию после 7-8 лет.